Главная » 2012 » Июль » 02
Торжественное вручение аттестатов и праздничные мероприятия по случаю окончания школы прошли в 8 образовательных учреждениях Тасеевского района. 

Все 78 выпускников 2012 успешно прошли аттестацию в форме единого государственного экзамена и получили аттестаты, 6 из которых особого образца. Результаты  выпускницы Фаначетской средней школы Николаевой Полины отмечены золотой медалью.  Четверо выпускников.  ... Читать дальше »
Просмотров: 1810 | Добавил: sana | Дата: 02.07.2012

21 июня в зале торжеств Красноярской краевой филармонии состоялось ежегодное вручение денежных поощрений творческим работникам, работникам учреждений культуры и образования в области культуры, талантливой молодежи  Красноярского края. 
В этом году два представителя учреждений культуры  Тасеевского района – Кошелева Татьяна, библиотекарь Веселовской сельской библиотеки и Федосеенко Евгений, руководитель народного театра районного  Дома культуры, были признаны победителями в номинации «За личный вклад в сохранение и развитие культуры Красноярского края» и удостоены денежной премии в размере ста тысяч рублей. ... Читать дальше »
Просмотров: 1510 | Добавил: sana | Дата: 02.07.2012

В июне детская  библиотека провела для своих читателей ряд интересных  мероприятий. 
Зоомузыкальная викторина «И кузнечик запиликает на скрипке…» была посвящена энтомологии, увлекательной науке, изучающей насекомых. Викторина состояла из различных конкурсов. Ребята за каждый правильный ответ получали жетоны, в виде бабочек. Для разминки был проведен конкурс «Энтомология в загадках». В следующем  конкурсе ребята вспоминали насекомых, с которыми встречались ... Читать дальше »
Просмотров: 1526 | Добавил: sana | Дата: 02.07.2012