Главная » 2015 » Июнь » 4 » Выпускной 2015 год в детской художественной школе
16:03
Выпускной 2015 год в детской художественной школе

24 мая в Тасеевской детской художественной школе прошел выпускной вечер. Выпускников поздравила директор школы Л.П. Амелькович. Она поблагодарила родителей выпускников, преподавателей и вручила выпускникам долгожданные свидетельства об окончании школы. В этом году школу окончили 28 учеников. На память, выпускникам ДХШ вручили фотографии, где выпускные классы сфотографированы вместе со своими преподавателями. Так же им были вручены грамоты и благодарственные письма.
На торжественном вечере в адрес выпускников звучали самые теплые слова и пожелания от преподавателей и родителей. Выпускников поздравила Г.В.Маковецкая, заместитель главы администрации Тасеевского района по социальным вопросам, учащиеся 3 класса преподавателя О.А. Гайтановой (будущие выпускники) и Прохорова Лена с песней юного художника. Преподаватели подготовили интересные презентации о жизни класса в течение всего периода обучения в школе. Многие ребята, прощаясь с любимыми педагогами, не могли сдержать слез.
Выпускники так же поздравляли преподавателей, читали стихи, пели песни и показали фильм с пожеланиями. После торжественной части состоялась фотосессия, а затем выпускники запустили воздушные шары со своими пожеланиями в небо.

Просмотров: 1281 | Добавил: lara | Рейтинг: 5.0/1