Главная » 2012 » Июнь » 05
В конце мая в детской художественной школе для педагогов, учеников и их родителей прошел главный праздник года - выпускной. Выпускали в этом году своих воспитанников преподаватели: Амелькович Л.П.(изобразительное отделение), Редькина И.Б. (изобразительное отделение), Фендель Н.М. (декоративно-прикладное искусство), Редькин А.И. (декоративно-прикладное искусство/ резьба по дереву). Свидетельства об окончании ДХШ вручили 21 выпускнику. Пять человек из них, окончили художественную школу на «отлично» по всем предметам. ... Читать дальше »
Просмотров: 1730 | Добавил: lara | Дата: 05.06.2012

В тасеевской детской музыкальной школе состоялся традиционный отчетный концерт учащихся школы и выпускной вечер. Незаметно промчался ещё один учебный год и в школе стихли звуки льющихся мелодий, потому что закончились уроки, контрольные работы, выпускные экзамены. 
В этом году в музыкальной школе всего два выпускника - Абакумова Александра, с отличием закончила фортепианное отделение, а Соловьёв Дмитрий, закончил хоровое отделение. Оба выпускника – воспитанники преподавателя Трифоновой Татьяны  ... Читать дальше »
Просмотров: 1622 | Добавил: lara | Дата: 05.06.2012