Главная » 2012 » Июнь » 29
Статьей 12 Федерального закона «О противодействии коррупции» от 25.12.2008 №273-ФЗ установлены ограничения, налагаемые на гражданина, замещавшего должность государственной или муниципальной службы, при заключении им трудового договора, обязанность работодателя сообщать о заключении такого договора работодателю по последнему месту службы гражданина в порядке, устанавливаемом нормативными правовыми актами Российской Федерации. 

Так, в соответствии с указанной нормой, гражданин, замещавший должность государственной или муниципальной службы, ... Читать дальше »
Просмотров: 1686 | Добавил: lara | Дата: 29.06.2012

Мясные мошенники
  
Прокуратурой Тасеевского района в ноябре 2011года проведена проверка соблюдения законности получения сельскохозяйственными предприятиями района субсидий на компенсацию части затрат, связанных с закупом животноводческой продукции у населения.

В деятельности одного юридического лица - СППК «Ковчег» в ходе проверки были выявлены нарушения, которые органами, рассматривающими документы кооператива, представленные для получения субсидии, в силу особенностей составления этих документов, замечены не были. ... Читать дальше »
Просмотров: 1568 | Добавил: lara | Дата: 29.06.2012

28 июня жительница с. Тасеево Лина Игнатьева отметила свое 90-летие. Родилась юбилярша в Воронежской области, затем семья переехала в Сибирь. В трудные военные годы работала заведующей фермой в д. Бурмакино Тасеевского района. В 1944 вышла замуж за Игнатьева Ивана, который был демобилизован с фронта после тяжелого ранения. Свыше 60-ти лет прожили супруги в браке, разделив все трудности и радости жизни на двоих. Четыре года назад Иван ушел из жизни. Теперь Лина Игнатьева проживает с сыном, который помогает ей по хозяйству. ... Читать дальше »
Просмотров: 1840 | Добавил: lara | Дата: 29.06.2012