Главная » 2012 » Июль » 03
Оздоровительная кампания в Красноярском крае находится под личным контролем Губернатора края Л.В. Кузнецова. Мероприятия летнего отдыха в Тасеевском районе были запланированы ещё в октябре 2011 г.

В шести школах района завершился первый сезон работы детских лагерей дневного пребывания. Ребята, отдыхающие в пришкольных лагерях, в рамках разработанных программ, участвовали в интеллектуальных и  спортивных играх,  встречах, экскурсиях, акциях, беседах. 

Более 20 учащихся в настоящее время находятся в оздоровительном комплексе «Таежный». 5 июля стартует первая смена численностью 25 учащихся палаточного лагеря «Радуга», который организовала детско-юношеская спортивная школа. 

Кроме отдыха в лагерях, ... Читать дальше »
Просмотров: 1464 | Добавил: lara | Дата: 03.07.2012

Напомним, что закон о региональном материнском капитале вступил в силу с 1 июля 2011 прошлого года после широкого общественного обсуждения. С этого момента жители Красноярского края, в семье которых, родился (или был усыновлен) третий и последующий ребенок, имеют право на получение регионального материнского капитала. В настоящее время его размер составляет 106 тыс. рублей. В краевом бюджете на реализацию данного закона в этом году предусмотрено около 180 млн рублей.
За это время в Тасеевском районе выдано 25 сертификатов ... Читать дальше »
Просмотров: 1455 | Добавил: lara | Дата: 03.07.2012