Главная » 2013 » Январь » 14
Ежегодные интеллектуальные состязания школьников в нашем районе всегда привлекают к себе огромное внимание. К школьному этапу олимпиады учителя и учащиеся начинают готовиться с 1 сентября.

Надо отметить, что с каждым годом процент участников в школьном этапе олимпиады становится всё больше и больше. В этом учебном году он составил 96,68, это 757 учащихся 5-11 классов.

В таких школах как МБОУ ... Читать дальше »
Просмотров: 2169 | Добавил: lara | Дата: 14.01.2013

Министерство транспорта и управление автомобильных дорог по Красноярскому краю напоминают о проведении опроса для выявления предложений по ремонту улично-дорожной сети в населенных пунктах края.
Итогом опроса станет сформированный перечень приоритетов, который будет использоваться при разработке ремонтной кампании на улично-дорожной сети Красноярского края в 2013 году. 
Для участия в опросе необходимо заполнить поля формы на сайте КГКУ "КрУДор"  в разделе "Общественные обсуждения"
Алгоритм действий:
1. Выбрать город или район. 
2. Выбрать сельсовет. 
3. Выбрать населенный пункт. ... Читать дальше »
Просмотров: 1404 | Добавил: lara | Дата: 14.01.2013

Новогодние праздники - самое веселое и радостное время! Новогодние детские утренники, сказки, балы – маскарады, новогодние дискотеки и вечера отдыха, открытие главной районной ёлки. И работники культуры прилагают массу усилий, для того, чтобы новогодние праздники стали для всех незабываемыми и интересными, чтобы отдых был красивым, содержательным и самое главное совместным
Цикл новогодних мероприятий начался еще в декабре с новогодней сказки, которую представили артисты народного театра районного  ... Читать дальше »
Просмотров: 1487 | Добавил: lara | Дата: 14.01.2013