Главная » 2013 » Февраль » 06
В Тасеевском районе успешно реализуется целевая программа «Доступная среда для инвалидов». С целью обеспечения возможности доступа лиц с ограниченными возможностями здоровья к информационным технологиям в Центре социального обслуживания населения с октября прошлого года функционирует компьютерный класс на 10 рабочих мест. 

Целью своей работы мы ставим не только обучение самым необходимым навыкам работы на персональном компьютере, методам получения информации из Интернета, но и приобщение максимального количества пенсионеров и маломобильных граждан к информационному обществу. Помочь  ... Читать дальше »
Просмотров: 1501 | Добавил: lara | Дата: 06.02.2013

Одиннадцатиклассник Тасеевской средней школы № 2 Роман Морозов показал лучшие знания по географии на региональном этапе Всероссийской олимпиады школьников и занял II место по русскому языку. 

В прошлом году Роман уже показывал лучший результат на краевом этапе всероссийской олимпиады по географии и был третьим по русскому языку. В этом году молодой человек улучшил свои результаты. Роман не только имеет отличные отметки, он успешен в творчестве и в спорте ... Читать дальше »
Просмотров: 1419 | Добавил: lara | Дата: 06.02.2013

В целях пропаганды лыжного спорта во всех уголках Российской Федерации ежегодно проходит Всероссийская массовая лыжная гонка "Лыжня России". 

Наш район не стал исключением, который сезон подряд мы встаем на лыжи и принимаем самое активное участие. На лыжне встретились жители Тасеева, Сивохина, Троицкого, Веселого.

Возраст участников - от маленьких дошколят до уважаемых пенсионеров. Не описать ту атмосферу, что царила на стадионе: ... Читать дальше »
Просмотров: 1369 | Добавил: lara | Дата: 06.02.2013