Главная » 2013 » Июнь » 13
В преддверии праздника - Дня защиты детей в МБУ «Центр социальной помощи семье и детям» Тасеевского района прошли акции: «Что в имени тебе моём?», «Подари улыбку».
Целью проведённых акций стало расширение кругозора детей, оптимизация их психоэмоционального состояния, повышение самооценки, а также облегчение социальной адаптации ребят.
Когда рождается маленький человечек, родители с особым трепетом выбирают ему имя. Именно это мы и попытались поведать ребятам, посещающим наш  центр, что имя - это та тоненькая ниточка любви, которая  ... Читать дальше »
Просмотров: 1331 | Добавил: Yatsan | Дата: 13.06.2013

Под таким названием в Тасеевском районе состоялась встреча родителей, в чьих семьях воспитывается три и более детей, с представителями служб, деятельность которых направлена на оказание помощи таким семьям. Инициатором и организатором этой встречи выступил МБУ «Центр социальной помощи семье и детям». Открывая мероприятие, специалист центра С.В. Мясоедова подчеркнула  его значимость, так как проблемы многодетной семьи всегда остаются актуальными.
Диалог с родителями был начат с трагического события гибели несовершеннолетних детей. ... Читать дальше »
Просмотров: 1349 | Добавил: Yatsan | Дата: 13.06.2013