Главная » 2014 » Август » 19

15 августа в районной администрации состоялось торжественное вручение медалей выпускникам школ района, закончившим обучение на отлично. На встречу пришли глава района О. А. Никаноров, заместители главы администрации района И. И. Северенчук и М. А. Максак, начальник отдела образования Т. М. Кулева, ведущий специалист отдела образования Н. Н. Труненкова, директора школ, в которых учились виновники торжества. Конечно, были приглашены и их родители. ... Читать дальше »

Просмотров: 1320 | Добавил: Вика | Дата: 19.08.2014

16 августа команда ветеранов и пенсионеров района по приглашению выехала в с. Дзержинское для участия в спартакиаде пенсионеров, организованной Советом ветеранов.
В спартакиаде приняли участие 6 команд из Дзержинского района, из Иланского района и наша команда. Соревнования были организованы по 6 видам спорта: теннис, стрельба, шахматы (мужчины), шашки (женщины), дартс, эстафета и командный прыжок. Наш район представляли ветераны спорта: Усаньков Г.С., Иванов А.А., Холкин Ю.Г., Казанцев М., Агафонов В.И., Лавриненко Т.И. и Провалинская В.А. (из с. Сивохино) и Концеренко Т.П., Гольцова В.К. (из с. Сухово). ... Читать дальше »

Просмотров: 1327 | Добавил: Вика | Дата: 19.08.2014

В 2014-2015 учебном году все школьники Тасеевского района в полном объеме будут обеспечены бесплатными учебниками по обязательным для изучения предметам. Обеспечение будет осуществляться как за счет новых поступлений (свыше 2 тысяч учебников) так и за счет учебников, имеющихся в фондах школьных библиотек образовательных организаций района.
20 августа Тасеевский район получит учебники согласно графику, утвержденному Министерством образования и науки Красноярского края.

Просмотров: 1169 | Добавил: lara | Дата: 19.08.2014