Главная » 2015 » Февраль » 02

Государственная служба занятости населения оказывает содействие жителям Красноярского края в переезде и переселении в другую местность для трудоустройства. Данная государственная услуга оказывается гражданам, зарегистрированным в службе занятости в целях поиска подходящей работы и в установленном законодательством порядке признанных безработными.
Безработным гражданам при переезде в другую местность для временного трудоустройства по имеющейся у них профессии (специальности) по направлению центра занятости населения оказывается финансовая поддержка, включающая: ... Читать дальше »

Просмотров: 1204 | Добавил: lara | Дата: 02.02.2015

В новом году проект «Компьютер на колесах»продолжает свою работу, выезжая в населенные пункты нашего района. Если в прошлом году социальному работнику приходилось приглашать население для обучения, разъяснять необходимость получения компьютерных знаний и навыков, то теперь люди сами звонят и записываются на занятия. Популярность таких занятий заметно возросла, и проблемой остается недостаточное количество персональных компьютеров.
В январе площадкой для занятий по повышению уровня грамотности пожилого населения в сфере компьютерных технологий ... Читать дальше »

Просмотров: 1294 | Добавил: lara | Дата: 02.02.2015