Главная » 2015 » Март » 25

Вчера, 24 марта в районном Доме культуры состоялось церемония чествования поколения военных лет.
В мероприятии приняло участие свыше двухсот жителей. Это учащиеся школ, представители общественных организаций, молодежь, Глава района Олег Никаноров, депутат Законодательного Собрания края Александр Симановский и главные виновники торжества – ветераны Великой Отечественной войны и труженики тыла.
Приветствуя поколение победителей, Александр Симановский сказал: «День Победы – это священная для нас дата. Среди нас нет семей, смирившихся с потерей своих родных в Великой Отечественной войне. Нет и не будет равнодушных к судьбам седых тасеевских ... Читать дальше »

Просмотров: 1206 | Добавил: lara | Дата: 25.03.2015

По инициативе Ильи Мурунова - руководителя военно-патриотического клуба «Защитник», действующего на базе Тасеевского молодежного центра, 22 марта в Тасееве прошел чемпионат по гиревому спорту, посвященный празднованию первой годовщины воссоединения России с Крымом и Севастополем.

Вместе с бойцами клуба в соревнованиях приняли участие сотрудники отделения полиции № 2. Юные патриоты еще в январе, присутствуя на акции «День открытых дверей» ... Читать дальше »

Просмотров: 1312 | Добавил: lara | Дата: 25.03.2015