Главная » 2015 » Октябрь » 21

На протяжении нескольких лет Тасеевская детская музыкальная школа активно сотрудничает с Красноярской краевой филармонией. В этом году абонемент проходит под названием «Путеводитель музыкальных впечатлений», включающих четыре разных по содержанию и направлению концерта, посещение которых дает обучающимся не только музыкальной, но также и общеобразовательных школ, ... Читать дальше »

Просмотров: 1139 | Добавил: lara | Дата: 21.10.2015

В Тасеевской детской музыкальной школе продолжается реализация проекта «Музыка с пелёнок», поддержанного экспертным Советом в рамках молодежного форума «Тасеево 2020».
Проектная идея - создание музыкально-семейного клуба на базе детской музыкальной школы для совместного музыкального развития детей 1-6 лет и их родителей.
15 ребятишек: Акулич Лиза, Азарова Вика, Балахнина Даша, Владимирова Юля, Буйнова Аня, КонцаренкоДарина, Кузьмин Паша, Кузнецова Даша, Голещихин Алёша, Долгорукова Даша, ... Читать дальше »

Просмотров: 1218 | Добавил: lara | Дата: 21.10.2015

С 12 по 18 октября 2015 г. на территории Тасеевского района прошла общекраевая добровольческая акция «Марафон добрых дел-2015». В акции приняло участие более 50-ти волонтеров Тасеевского района, которые провели более 10-ти мероприятий разной направленности. Добрыми делами были охвачены те, кто больше всего нуждался в заботе и внимании: дети, престарелые, инвалиды и бездомные животные.
Волонтерский отряд «Умка» провел акцию «Котенок по имени «Гав»», в ходе которой ребята призывали односельчан к бережному отношению к животным. Следующим этапом по маршруту ... Читать дальше »

Просмотров: 1297 | Добавил: lara | Дата: 21.10.2015