Главная » Архив материалов

Благотворительная спартакиада «Кубок добрых дел», организованная в поддержку защитников СВО прошла в спортивном зале МБОУ «Тасеевская СОШ №1 11 февраля 2024 года
Благодарим за активное участие коллективы детского сада № 8 "Сибирячок, КЦСОН «Тасеевский», Тасеевской школы №1, местное отделение партии «Единая Россия», а также педагогов, школьников и жителей с. Веселое, с. Фаначет, с. Троицк, с. Сивохино, с. Сухово, неравнодушных тасеевцев...Читать далее>>

Просмотров: 65 | Добавил: Vika | Дата: 13.02.2024

Уважаемые жители Тасеевского района!

Прокурором Красноярского края 20.02.2024 будет проводится личный прием по вопросам защиты социальных прав призванных на военную службу граждан и членов их семей.
Желающие записаться на прием могут обратиться в прокуратуру Тасеевского района в рабочие дни с 09:00 до 18:00 (перерыв на обед с 13:00 до 14:00), либо позвонить по тел. 8(391-64)21-6-58.
Запись производится в срок до 13:00 14.02.2024. При себе иметь паспорт.

Просмотров: 66 | Добавил: Vika | Дата: 09.02.2024

Уважаемые жители Тасеевского района!

С наступлением отопительного сезона в несколько раз увеличился объём золоотходов. Согласно Федеральному законодательству, отходы, которые образуются в результате сжигания угля, торфа и их смесей в энергетических установках, не относятся к ТКО.
Горячая зола может привести к возгоранию мусора в баке, а также в мусоровозе. Региональный оператор уже не один год идёт навстречу собственникам домовладений ... Читать дальше »

Просмотров: 70 | Добавил: Vika | Дата: 06.02.2024

Целью Конкурса является выявление и награждение лучших практик в области профессиональной ориентации граждан. Конкурс направлен на формирование общего банка самых эффективных информационных материалов и интерактивных ресурсов, которые помогут в решении задач профориентации населения Красноярского края.
Организаторы предлагают участникам создать информационные материалы и интерактивные ресурсы, которые могут быть использованы в работе по профориентации населения края. Это включает в себя разработку новых подходов, методик и инструментов, а также анализ уже существующих ресурсов и распространение лучших практик.
Проведение Конкурса позволит ... Читать дальше »

Просмотров: 65 | Добавил: Vika | Дата: 06.02.2024

Уважаемые жители! Приглашаем вас принять участие в обсуждении корректировки территориальной схемы обращения с отходами.
Состоялось совещание Общественного Совета при министерстве экологии края, на котором по поручению министра экологии края В.А. Часовитина анонсировал начало общественного обсуждения корректировки территориальной схемы обращения с отходами. http://www.mpr.krskstate.ru/page13552
Министерство экологии края скорректировало территориальную схему по обращению ... Читать дальше »

Просмотров: 100 | Добавил: Vika | Дата: 05.02.2024

Автономная некоммерческая организация «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов» совместно с Фондом «Росконгресс» организует ежегодный форум «Сильные идеи для нового времени» 2024 года (далее – Форум).
В рамках мероприятия до 31 января 2024 года осуществляется прием инициатив и проектов от организаций, сообществ и индивидуальных участников.
Форум призван объединить лидеров решений в сфере экономики, технологического и социального развития, образования, развития городской среды, представителей государственных органов и неравнодушных граждан для совместного проектирования, обсуждения ... Читать дальше »

Просмотров: 68 | Добавил: Vika | Дата: 29.01.2024

Министр экологии Красноярского края Владимир Часовитин 02 февраля с рабочим визитом приедет в Тасеевский район.
С 12:00 до 13:00 пройдет встреча с общественностью в Районном доме культуры (пер. Центральный, 1)
Прием граждан состоится в 15:30 в администрации Тасеевского района (ул. Краснопартизанская, 2)
Просмотров: 57 | Добавил: Vika | Дата: 29.01.2024

Муниципальный Центр тестирования «Готов к труду и обороне» в наступившем 2024 году провел «Уроки ГТО» в коллективах КГБУ СО «КЦСОН» «Тасеевский», в Отделении по Тасеевскому району Управления Федерального казначейства по Красноярскому краю, МБУ «Тасеевский молодежный центр»
В ходе беседы обновили информацию по действующим ступеням и соответствующим им испытаниям, о необходимости регистрации на официальном сайте ГТО, получении медицинского допуска.
Обсудили участие в предстоящих муниципальных фестивалях – среди трудовых коллективов ... Читать дальше »

Просмотров: 86 | Добавил: Vika | Дата: 27.01.2024

Сегодня в Тасеевском районе, как и во всем Красноярском крае, состоялось открытие Года семьи. Тасеевцы дружно и весело положили начало Году семьи в хороводах и играх на территории Музыкального сквера. Среди участников мероприятия молодые, многодетные и приемные семьи, ветераны, Почетные граждане района, дети, работники администрации, бюджетных учреждений, организаций ... Читать дальше »

Просмотров: 122 | Добавил: Vika | Дата: 24.01.2024

« 1 2 3 4 5 6 7 ... 255 256 »