Главная » 2014 » Июнь » 27

С 23 апреля по 31 августа 2014 года в Красноярском крае проходит акция «Служба занятости — ветеранам», посвященная 69-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

Цель акции – оказание социальной помощи ветеранам Великой Отечественной войны, вдовам и семьям погибших или умерших ветеранов, в рамках организации общественных работ, временного трудоустройства граждан, испытывающих трудности в поиске работы и несовершеннолетних граждан в возрасте от 14 до 18 лет. ... Читать дальше »

Просмотров: 1254 | Добавил: lara | Дата: 27.06.2014

Со 2 июня по 31 августа в Красноярском крае уже по традиции проходит акция «Трудовое лето». Ежегодно подростки Тасеевского района в возрасте от 14 до 18 лет принимают в ней участие. В рамках акции старшеклассники занимаются работами по благоустройству, озеленением, уборкой территории, обустройством пришкольных территорий, участвуют в подготовке школ к новому учебному году, работают с фондом библиотек, оказывают социальную помощь пожилым людям и инвалидам. ... Читать дальше »

Просмотров: 1314 | Добавил: lara | Дата: 27.06.2014

Дорогие друзья!

Поздравляем вас с замечательным летним праздником – Днём российской молодёжи!

День молодёжи - чудесный праздник. Он радует всех, кто полон сил и смелых надежд, кто открыт миру и молод душой. Этот праздник символизирует безграничную энергию, присущую юности, напоминает старшему поколению о замечательном прошлом, увлекает в будущее и позволяет по-новому оценить все дерзания и поиски молодых.
В нашем районе ... Читать дальше »

Просмотров: 1314 | Добавил: lara | Дата: 27.06.2014

Жители бережно хранят историю освоения своей малой Родины, которое берет начало в первой половине XVII века. Три с половиной века – путь от форпоста охотников за «мягким золотом» (пушниной) и добытчиков соли до территории удачно сочетающей в себе возможности современного освоения природных ресурсов и перспектив агропромышленного производства. Облик Тасеевской земли из века в век олицетворял собой уклад сибирской глубинки, изменявшейся, вместе со страной, впитавшей в себя и горечь лихолетья, и торжество свершений. ... Читать дальше »

Просмотров: 1947 | Добавил: lara | Дата: 27.06.2014