Главная » 2015 » Сентябрь » 29

25 сентября в районном Доме культуры собралось около 3-т жителей Тасеевского района на торжественном мероприятии, посвященном презентации книги «Помним и гордимся!».
Свыше 70-ти лет прошло с тех пор, как советский народ одержал победу над фашистской Германией в самой кровопролитной бойне прошлого столетия. В России нет ни одной семьи, которой бы не коснулась война. Только из Тасеевского района 5333 человека ушли на фронт. ... Читать дальше »

Просмотров: 1277 | Добавил: liza-vika | Дата: 29.09.2015

28 сентября на территории Тасеевского района стартует всероссийская акция «На дорогу - без перегруза». Мероприятие проводится в период с 28 сентября по 4 октября 2015 года.
Главной целью всероссийской акции «На дорогу - без перегруза!» является сохранение автомобильных дорог общего пользования. В последнее время возросла интенсивность движения тяжеловесных автомашин и нарушение весового контроля, что является одной из причин ... Читать дальше »

Просмотров: 1163 | Добавил: liza-vika | Дата: 29.09.2015

Свою поездку глава края начал с осмотра районной больницы в поселке Тасеево, где ему показали недавно отремонтированные отделения: хирургическое, родильное, инфекционное, детский и взрослый стационар. На сегодняшний день благодаря хорошей оснащенности, укомплектованности врачебным персоналом, а также удобному географическому положению больница оказывает медицинскую помощь жителям не только Тасеевского района, но и соседних территорий. Виктор Толоконский выразил благодарность руководству учреждения за эффективную ... Читать дальше »

Просмотров: 1387 | Добавил: liza-vika | Дата: 29.09.2015