Главная » Архив материалов
Уважаемые работники культуры!

От всего сердца поздравляем вас с профессиональным праздником!

25 марта 2008 года Россия впервые в новейшей истории отмечала День работников культуры. Этот праздник учреждён как дань уважения всем сотрудникам библиотек, музеев, деятелям театров и концертных организаций, артистам Домов культуры, за их вклад в сохранение и преумножение духовного богатства, в развитие художественного народного творчества. ... Читать дальше »
Просмотров: 1502 | Добавил: lara | Дата: 21.03.2013

Уважаемые работники жилищно-коммунального хозяйства! Дорогие ветераны отрасли!

Примите самые теплые поздравления с профессиональным праздником!
Благодаря вашей напряженной каждодневной работе обеспечивается бесперебойная деятельность государственных и муниципальных учреждений, жилого фонда и организаций социальной сферы. 
Значимость вашей работы в сибирских условиях трудно переоценить.

Продолжительные морозы оказались настоящим испытанием и проверкой на прочность отрасли ЖКХ.  ... Читать дальше »
Просмотров: 1378 | Добавил: lara | Дата: 21.03.2013

В детской библиотеке для воспитанников детских садов состоялась литературно – творческая  викторина «В гостях у Сказки», которую организовали и провели отдел образования Тасеевского района и  центральная детская  библиотека. 

Маленькие дошколята пришли  в детскую библиотеку посоревноваться  между собой в знании сказок и сказочных героев. Все конкурсы и сложные задания для них проводили знаменитые сказочные герои Баба – Яга  и  Буратино.

Первыми к состязаниям приступили ребятишки из младших групп. В первой конкурсной страничке «Узнай сказку», лучшей стала ... Читать дальше »
Просмотров: 1925 | Добавил: lara | Дата: 19.03.2013

Социальные работники – это люди, оказывающие помощь инвалидам, одиноким престарелым людям, тяжелобольным  и прочим бедствующим гражданам. Для этой профессии необходимо обладать такими качествами, как честность и порядочность, аккуратность и трудолюбие. Но самое главное качество – это отзывчивость и умение сочувствовать своим подопечным. Недаром пожилые люди привыкают к своим социальным работникам, с нетерпением ждут их прихода и считают почти родственниками. Ведь разговоры по душам это не обязанность людей этой профессии, а проявление чуткости и благородства.

В канун празднования Международного женского дня  представительницы прекрасной половины человечества, находящиеся на обслуживании в Центре социального обслуживания населения, принимали поздравления  не только от родных, но и от своих социальных работников. Для многих одиноких людей это стало единственным поздравлением с праздником Весны.  Сотрудники Центра  приготовили для своих подопечных небольшие подарочки. ... Читать дальше »
Просмотров: 1466 | Добавил: lara | Дата: 15.03.2013

23 марта в МБОУ «Тасеевская СОШ № 1» состоится благотворительный волейбольный турнир памяти Светланы Тимофеевны Герасимовой. В рамках турнира проходит акция по сбору средств для оказания помощи ребенку с ограниченными возможностями здоровья – Барониной Юлии Ивановны 2005 г.р.
Всех, кто желает присоединиться к школьникам и оказать помощь Юле, ждем вас по адресу: с.Тасеево, ул. Краснопартизанская 24, школа № 1.
Данную акцию мы проводим уже четвертый год и призываем всех жителей района, кто неравнодушен к судьбе девочки, принять участие. 
Просмотров: 1397 | Добавил: lara | Дата: 15.03.2013

1-2 марта в г. Красноярске состоялся  открытый турнир по пауэрлифтингу среди юношей и девушек 1997 года рождения и младше. Эти соревнования стали уже традиционными. В этом году они проводились в семнадцатый раз и объединили 190 сильнейших спортсменов более чем из пятнадцати территорий края.
Команду Тасеевского района представляли девушки – воспитанницы атлетического клуба «Санус», работающего под руководством Пименова Анатолия. 
Программа соревнований по силовому троеборью состояла из трёх видов: приседания со штангой, «жим лёжа» и становая тяга. В каждом виде участнику давалось три попытки, из лучших результатов складывалась сумма троеборья, таким образом, определялся победитель. ... Читать дальше »
Просмотров: 1517 | Добавил: lara | Дата: 11.03.2013

Тасеевцы в числе победителей краевого конкурса на звание «Лучший работник учреждения социального обслуживания» Красноярского края 2013 года

В феврале 2013 года завершился краевой конкурс на звание «Лучший работник учреждения социального обслуживания» Красноярского края 2013 года.
 
«Центр социального обслуживания населения» Тасеевского района участвовал в двух номинациях:  лучший социальный работник и лучшая медицинская сестра учреждения социального обслуживания. 

1 марта 2013 года  ... Читать дальше »
Просмотров: 1502 | Добавил: lara | Дата: 11.03.2013

Уважаемые граждане Тасеевского района!

В соответствии с приказом Министерства социальной политики Красноярского края № 116-од от 06 марта 2013 года в Управлении социальной защиты населения администрации Тасеевского района, МБУ «Центр социального обслуживания населения» и МБУ «Центр социальной помощи семье и детям» с 12 по 25 марта  2013 года проводят «Декаду качества». 

Целью проведения данного мероприятия является определение степени удовлетворенности граждан качеством предоставления государственных услуг в сфере социальной поддержки и социального обслуживания для повышения деятельности органов и учреждений социальной ... Читать дальше »
Просмотров: 1563 | Добавил: lara | Дата: 10.03.2013

В январе 2013 года в Центре социального обслуживания населения создана вокальная группа «Родные напевы». 
Занимается эта группа два раза в неделю. Женщинам очень нравится петь. Подготовили праздничную программу к 8 Марта. Пятого марта съездили с первым концертом в приют в село Троицк. Поздравили с праздником жителей и работников этого учреждения, где встретили тепло радушно. Поблагодарили за музыкальный подарок. В планах у участников вокальной группы - привлекать желающих петь в свой коллектив, расширять репертуар и чаще бывать с концертным номерами на разных мероприятиях.   ... Читать дальше »
Просмотров: 1448 | Добавил: lara | Дата: 07.03.2013

Дорогие женщины!

От всего сердца поздравляем Вас с весенним праздником - Международным женским днем! 

С Вами связаны вечные ценности - тепло семейного очага, детский смех, нежность и забота. Все к чему прикасается женщина, несет особый отпечаток любви, счастья, доброты. 

Как и природа, Вы дарите жизнь, и несете в себе созидательную энергию. Вы вдохновляете на новые свершения, творчество, труд. Вы окружаете близких людей ... Читать дальше »
Просмотров: 1388 | Добавил: lara | Дата: 06.03.2013

« 1 2 ... 216 217 218 219 220 ... 255 256 »