Главная » Архив материалов

Служба занятости приглашает жителей Красноярского края на открытый отбор для предприятия золотодобывающей компании «Полюс». Он пройдет 8 декабря с 10:00 во всех центрах занятости региона.
Представители компании расскажут соискателям о специфике работы и возможностях трудоустройства, ответят на вопросы об условиях труда и обучении по направлению работодателя. Пришедших ждет презентация актуальных вакансий компании.
Флагманской площадкой станет красноярский центр занятости населения. В других территориях открытый отбор пройдет в режиме веб-собеседований.
Для участия в отборе жители и гости Тасеевского района могут обратиться по адресу ... Читать дальше »

Просмотров: 119 | Добавил: Vika | Дата: 06.12.2023

Госуслуги.Дом – новое мобильное приложение для собственников недвижимости в многоквартирных домах, которое позволяет решить все вопросы ЖКХ в одном окне. Приложение создано на базе государственной информационной системы ЖКХ («ГИС ЖКХ»). Цифровое решение развивает АО «Оператор информационной системы» при поддержке Минстроя и Минцифры России. Приложение доступно для скачивания в RuStore, AppStore, Google Play и AppGallery. ... Читать дальше »

Просмотров: 88 | Добавил: Vika | Дата: 06.12.2023

Уважаемые жители!

В соответствии со статьей 1 Федерального закона от 24 июня 1998 г. № 89-ФЗ «Об отходах производства и потребления» определено, что «Твердые коммунальные отходы (ТКО) - это отходы, образующиеся в жилых помещениях в процессе потребления физическими лицами, а также товары, утратившие свои потребительские свойства в процессе их использования физическими лицами в жилых помещениях в целях удовлетворения личных и бытовых нужд». ... Читать дальше »

Просмотров: 113 | Добавил: Vika | Дата: 06.12.2023

В Красноярском крае работает филиал государственного фонда поддержки участников специальной военной операции «Защитники Отечества». Он создан для заботы о наших ветеранах СВО и семьях погибших бойцов.

На связи с бойцами и семьями – социальные координаторы фонда, которые всегда внимательно выслушают. Каждому заявителю уделяется столько времени, сколько необходимо, чтобы разобраться с проблемой.

В Тасеевском  и Дзержинском районах  помощником социального координатора работает Любовь Петровна Севрунова.

Рабочее место координатора ... Читать дальше »

Просмотров: 114 | Добавил: Vika | Дата: 06.12.2023

Морковка вместо носа, угольки вместо глаз и головной убор из старого ведра....С первым снегом такие снеговики появляются во всех дворах и на каждой улице! Их с удовольствием лепит и детвора, и взрослые...
Региональный оператор призывает подойти к процессу творчески! И принять участие в нашем зимнем конкурсе на лучшего "Снеговика-Мусоровика"!
1. Создайте своего Снеговика-мусоровика из материалов, которые можно переработать. Например, стеклянные или пластиковые бутылки, металлические ... Читать дальше »

Просмотров: 113 | Добавил: Vika | Дата: 05.12.2023

Уважаемые жители Тасеевского района!

Прокуратурой Красноярского края, а также прокурором Тасеевского района будет проведен тематический прием граждан в преддверии Международного дня борьбы с коррупцией.
Желающим обратиться на прием к прокурору края по вопросам исполнения законодательства в сфере противодействия коррупции, профилактики коррупционных правонарушений и предупреждения преступлений коррупционной направленности, необходимо в срок до 11:00 часов 30.11.2023 обратиться ... Читать дальше »

Просмотров: 75 | Добавил: Vika | Дата: 29.11.2023

20 ноября 2023 года состоялся Всероссийский день правовой помощи детям, приуроченный к празднованию Всемирного дня ребенка.
Накануне и в  этот день в районе проведены тематические мероприятия, цель которых  - разъяснение прав, ответственности и обязанностей несовершеннолетних:
- уроки по изучению Конвенции о правах ребёнка, Конституции РФ и других законодательных правовых актов РФ;
- часы общения;
- конкурсы ... Читать дальше »

Просмотров: 101 | Добавил: Vika | Дата: 27.11.2023

13 октября 2023 года в Красноярске стартовал прием заявок для участия во Втором региональном Фестивале-конкурсе любительских видеороликов «Многодетность – это счастье». О старте проекта было объявлено на V Красноярском городском форуме отцов, посвященному Всероссийскому Дню отца.
Организаторы фестиваля-конкурса:
•Красноярское региональное отделение Общероссийской общественно-государственной организации «Союз женщин России»
•Совет многодетных семей при Главном управлении социальной защиты Администрации г. Красноярска
•Всероссийский журнал «Дошкольник.рф» (лицензия: ЭЛ №ФС77-55754) ... Читать дальше »

Просмотров: 178 | Добавил: Vika | Дата: 23.11.2023

Зимний фестиваль ГТО прошел в г. Красноярск 18-19 ноября 2023г. Соревнования проходили на Центральном стадионе в легкоатлетическом манеже и во Дворце спорта им. Ивана Ярыгина.
В фестивале приняли участие 50 команд, 386 участников.
Командное первенство определялось отдельно среди районов и городов, среди 29 команд муниципальных районов Тасеевский район на 14 месте!
И в этот раз, как и на всех ... Читать дальше »

Просмотров: 113 | Добавил: Vika | Дата: 20.11.2023

КГКУ «ЦЗН Тасеевского района» приглашает желающих соискателей принять участие в открытом отборе по заполнению кадровой потребности ООО «ТБС_Логистика» для реализации крупнейшего инвестиционного проекта по добыче углеводородов «Восток Ойл».
«Восток Ойл» - крупнейший в современной мировой нефтегазовой отрасли проект по добыче углеводородов. Реализуется компанией ПАО «Роснефть» на территории Красноярского края (п-ов Таймыр).
«ТБС-Логистика» - дочернее предприятие ПАО «Роснефть», обеспечивающее надежную и бесперебойную логистику проекта.
Условия работы: ... Читать дальше »

Просмотров: 155 | Добавил: Vika | Дата: 20.11.2023

« 1 2 ... 6 7 8 9 10 ... 255 256 »