Главная » Архив материалов
19 февраля 2014 года в 12 часов в КГБОУ НПО «Профессиональное училище № 72» проводится Ярмарка учебных рабочих мест. Специалисты КГКУ «Центр занятости населения Тасеевского района» предоставят посетителям ярмарки информацию о возможности получения профессий, пользующихся спросом на рынке труда Тасеевского района и Красноярского края, окажут помощь ... Читать дальше »
Просмотров: 1387 | Добавил: lara | Дата: 11.02.2014

В связи с тем, что законодательство в России меняется практически каждый день, в районе назрела острая необходимость создания муниципального учреждения с целью юридического сопровождения деятельности учреждений, органов власти, а также бесплатного консультирования граждан.

В настоящее время муниципальное бюджетное учреждение «Юридическое бюро» работает. Его сотрудники, в соответствии с муниципальным заданием, утвержденным главой администрации Тасеевского района, ... Читать дальше »
Просмотров: 1502 | Добавил: lara | Дата: 11.02.2014

МБУ «Центр социального обслуживания населения» информирует население о пересмотре тарифов (цен) на определенные виды дополнительных услуг, оказываемых МБУ «Центр социального обслуживания населения» в соответствии с рекомендациями с рекомендациями Попечительского Совета,  созданного при МБУ «ЦСОН».

Более подробную информацию Вы можете получить здесь.
Просмотров: 1306 | Добавил: lara | Дата: 10.02.2014

17 января в г. Москва подведены итоги Всероссийского конкурса на знание государственной символики Российской Федерации среди обучающихся образовательных учреждений.
 
На конкурс было представлено 195 исследовательских и творческих работ из 18 регионов России.

На конкурс от Красноярского края было направлено 16 работ победителей краевого конкурса на знание государственной символики «Мой Флаг! Мой Герб!»

Обучающиеся образовательных учреждений Красноярского края достойно представили край своими работами. По решению жюри Всероссийского конкурса 2 место заняли: в номинации «Декоративно-прикладное искусство» ... Читать дальше »
Просмотров: 1235 | Добавил: lara | Дата: 10.02.2014

Сегодня в Сочи стартуют XXII зимние Олимпийские игры. 
За российских, в том числе, красноярских участников главных Игр четырехлетия болеют и жители нашего района.
В День открытия Олимпийских игр в детском саду № 6 «Сказка» состоялся День здоровья. Около 50-ти воспитанников состязались вместе с воспитателями и инструктором по физической культуре состязались в разных зимних видах спорта: игре в хоккей, катанию на лыжах и др. Возможно, спустя десятилетия кто-нибудь из воспитанников станет членом олимпийской сборной Российской Федерации, как Дмитрий Труненков. ... Читать дальше »
Просмотров: 1321 | Добавил: lara | Дата: 07.02.2014

1 и 2 февраля в г. Красноярске состоялось "Первенство Красноярского края по рукопашному бою". В соревновании приняли участие команды из Канска, Красноярска, Зеленогорска, Ачинска, а так же из других городов и районов края. Команду Тасеевского района представляли члены военно-патриотического клуба «Защитник», действующего на базе молодежного центра: Шлюев Петр, занявший 7 место, Ермаков Андрей – 4 место и Ли-Чжан Евгений, занявший 1 место в весовой категории до 39 кг (возраст от 12 до 13лет). 
Евгений Ли-Чжан, имеющий второй юношеский разряд по армейскому рукопашному бою, а также желтый пояс, неоднократно становился призером районных и региональных состязаний. После победы в региональном первенстве Евгению присвоен зеленый пояс и предстоит защищать честь края на соревнованиях Сибирского Федерального Округа. ... Читать дальше »
Просмотров: 1249 | Добавил: lara | Дата: 04.02.2014

Инфоматы электронного правительства Красноярского края уже давно получили широкое распространение на территории края.
Сотрудники МБУ "Центр информационных технологий" проводят обучающие семинары и консультации для жителей Тасеевского района по использованию инфоматов электронного правительства.
Целью таких семинаров является разъяснительная работа среди жителей по получению государственных и муниципальных услуг, предоставляемых в электронной форме посредством инфомата. ... Читать дальше »
Просмотров: 1415 | Добавил: lara | Дата: 31.01.2014

Пресс-служба Молодежного правительства

На участие в молодежной площадке "Поколение-2020" XI Красноярского экономического форума претендуют молодые люди со всей страны.
Свои работы на сайте http://www.pokolenie-2020.ru/ опубликовали представители Москвы, Санкт-Петербурга, Томска, Кемерово и других городов России. Всего за первую неделю заявочной кампании поступило более ста работ, их прием продлится до 11 февраля включительно. ... Читать дальше »
Просмотров: 1336 | Добавил: lara | Дата: 31.01.2014

Музыкальная школа – это лишь первая ступень на пути к профильному музыкальному образованию. И в преддверии дня студента, для учащихся Тасеевской детской музыкальной школы, будущих студентов была проведена увлекательная экскурсия по Красноярскому колледжу искусств им. П. И. Иванова - Радкевич, старейшему в Красноярском крае, учебному заведению культуры и искусства 
Несмотря на то, что знакомство с колледжем было виртуальным, это не помешало ребятам подробно ... Читать дальше »
Просмотров: 1501 | Добавил: lara | Дата: 30.01.2014

Министерство инвестиций и инноваций

Красноярское региональное агентство поддержки малого и среднего бизнеса приглашает начинающих и действующих предпринимателей на бесплатные семинары финансовой грамотности "Начни и совершенствуй свой бизнес". Расписание семинаров на ближайшее полугодие опубликовано на сайте Агентства.

Обучение проводится не только в краевом центре, но и в других городах и районах Красноярского края. До конца мая семинары пройдут в Шарыпово, Шушенском, Канске, Ачинске, Лесосибирске, Минусинске, Кодинске, ... Читать дальше »
Просмотров: 1252 | Добавил: lara | Дата: 27.01.2014

« 1 2 ... 193 194 195 196 197 ... 255 256 »