Главная » Архив материалов

28 сентября 2015 года в Тасеевской детской музыкальной школе состоялось знаковое событие – открытие клуба любителей классической музыки «Элегия».
На встречу пришли истинные ценители классической музыки. Это люди, для которых важно слышать музыку в живом исполнении, вместе с музыкантами исполнителями чувствовать и проживать каждый звук, каждую мелодическую фразу. Несмотря на то, что в современном мире музыку можно услышать практически везде, на радио, телевидении, в интернете, классическая ... Читать дальше »

Просмотров: 1075 | Добавил: liza-vika | Дата: 05.10.2015

Губернатор Красноярского края, Законодательное Собрание края, Администрация Губернатора края, Правительство края выражают глубокие соболезнования родным и близким трагически погибшего Валерия Ивановича Сергиенко. ... Читать дальше »

Просмотров: 1055 | Добавил: liza-vika | Дата: 01.10.2015

Уважаемые педагоги и ветераны педагогического труда!
 
Примите искренние поздравления с Вашим профессиональным праздником – Днём учителя!
 
4 октября Россия чествует людей, посвятивших свою жизнь одному из самых важных и благородных на земле занятий – учительскому труду.
Как бы ни менялись времена, работа учителя всегда была и остается одной из самых благородных, уважаемых и почётных. На вас возложена чрезвычайно ... Читать дальше »
Просмотров: 1153 | Добавил: liza-vika | Дата: 01.10.2015

Уважаемые ветераны!

От всей души поздравляем вас с Международным днём людей старшего поколения!

Спасибо за ваши военные и трудовые подвиги. Вы защищали Родину, поднимали её из руин. Вашими усилиями страна достигла вершины могущества.
Спасибо за то, что поддерживаете молодёжь и делом, и добрым советом. Мы благодарны всем профессионалам, кто и на пенсии остаётся "в строю". Глядя на вас – активных и творческих людей, молодые люди начинают понимать, что такое "быть человеком". Такие уроки важнее многих слов.
Низкий поклон вам, уважаемые ветераны, за ваше мужество, стойкость, доброту и терпение. ... Читать дальше »

Просмотров: 1120 | Добавил: liza-vika | Дата: 01.10.2015

27 сентября в районном Доме культуры большой концертной программой «Добро пожаловать в Дом, где живет творчество» открылся новый 91-ый творческий сезон.
В начале программы Галина Владимировна Федченко – директор подвела итоги прошлого сезона, поблагодарила участников самодеятельности за упорный творческий труд и достойные результаты, родителей за терпение и понимание, зрителей за теплые аплодисменты, за любовь и внимание.
Начальник отдела по вопросам культуры, ... Читать дальше »

Просмотров: 1179 | Добавил: liza-vika | Дата: 30.09.2015

25 сентября 2015 года состоялось первое заседание первой сессии Тасеевского районного Совета депутатов шестого созыва. В заседании сессии приняли участие: Глава Тасеевского района О. Никаноров, председатель территориальной избирательной комиссии И. Машукова, которая вручила избранным депутатам удостоверения и пожелала эффективной и плодотворной работы. ... Читать дальше »

Просмотров: 1042 | Добавил: liza-vika | Дата: 30.09.2015

25 сентября в районном Доме культуры собралось около 3-т жителей Тасеевского района на торжественном мероприятии, посвященном презентации книги «Помним и гордимся!».
Свыше 70-ти лет прошло с тех пор, как советский народ одержал победу над фашистской Германией в самой кровопролитной бойне прошлого столетия. В России нет ни одной семьи, которой бы не коснулась война. Только из Тасеевского района 5333 человека ушли на фронт. ... Читать дальше »

Просмотров: 1277 | Добавил: liza-vika | Дата: 29.09.2015

28 сентября на территории Тасеевского района стартует всероссийская акция «На дорогу - без перегруза». Мероприятие проводится в период с 28 сентября по 4 октября 2015 года.
Главной целью всероссийской акции «На дорогу - без перегруза!» является сохранение автомобильных дорог общего пользования. В последнее время возросла интенсивность движения тяжеловесных автомашин и нарушение весового контроля, что является одной из причин ... Читать дальше »

Просмотров: 1164 | Добавил: liza-vika | Дата: 29.09.2015

Свою поездку глава края начал с осмотра районной больницы в поселке Тасеево, где ему показали недавно отремонтированные отделения: хирургическое, родильное, инфекционное, детский и взрослый стационар. На сегодняшний день благодаря хорошей оснащенности, укомплектованности врачебным персоналом, а также удобному географическому положению больница оказывает медицинскую помощь жителям не только Тасеевского района, но и соседних территорий. Виктор Толоконский выразил благодарность руководству учреждения за эффективную ... Читать дальше »

Просмотров: 1387 | Добавил: liza-vika | Дата: 29.09.2015

26 сентября в Тасеевском районе состоялся зональный этап краевой военно-патриотической игры «Сибирский щит», в котором приняли участие 10 команд из городов и районов восточной группы: из Канска, Бородино, Канского, Иланского, Дзержинского, Саянского, Нижнеингашского, Рыбинского, Кежемского и Тасеевского районов. Ребята решали тактические кейсы, проходили полосу препятствий, захватывали машину наркокурьеров. Встретились очень сильные команды. Все участники проявили свои лучшие качества и навыки в прохождении этапов, ... Читать дальше »

Просмотров: 1150 | Добавил: liza-vika | Дата: 28.09.2015

« 1 2 ... 145 146 147 148 149 ... 255 256 »