Главная » Архив материалов
В Тасеевском районе продолжают действовать ограничения пребывания граждан в лесах и въезда в них транспортных средств

Соответствующий приказ 13.06.2012 № 174-0 подписала министр природных ресурсов и лесного комплекса Красноярского края Елена Вавилова. Ограничения касаются лесничеств, расположенных более чем в 40  районах края: Абанское, Байкитское, Балахтинское, ... Читать дальше »
Просмотров: 1612 | Добавил: lara | Дата: 18.06.2012

Руководители Тасеевского района давно придерживаются традиции лично поздравлять воинов-победителей, приезжая к ним в гости в день рождения
 
14 июня свое 90-летие отпраздновала ветеран Великой Отечественной войны Нина Романенко.  Нина Федосовна в далеком 42-ом  из деревни Кочки Тасеевского района была призвана в ряды Красной Армии. Службу проходила в зенитно-артиллерийском полку  г. Ворошилова (нынешний Уссурийск). Сегодня Нина Романенко ... Читать дальше »
Просмотров: 1605 | Добавил: lara | Дата: 15.06.2012

Уважаемые работники здравоохранения, ветераны отрасли!

Поздравляем вас с профессиональным праздником - Днем медицинского работника!

Со времен Гиппократа врачевание тела и души остается и самым трудным, и самым благородным делом. Сострадание, милосердие, гуманизм - на этих принципах основана ваша профессиональная деятельность.  Ваше умение и опыт, ваша человечность и самоотверженность сделали профессию медика одной из самых уважаемых в обществе.

Ни в одной другой профессии от конечного результата работы так не зависит жизнь человека. Вы пропускаете через себя, через свою душу боль и проблемы каждого пациента и добиваетесь нужного результата. Начиная с рождения, вы сопровождаете человека на протяжении всей жизни до преклонного возраста. От вас зависят счастливые улыбки на лице каждого человека. Только вам люди доверяют самые сокровенный тайны и вы, не изменяя клятве Гиппократа, умеете эти тайны сохранить. 

Сегодня вам порой не хватает условий для того, чтобы выполнять качественно свою работу. И мы вместе ... Читать дальше »
Просмотров: 1570 | Добавил: lara | Дата: 14.06.2012

День России в Тасеевском районе отметили Гала-концертом "Во славу Отечества"
Праздник, ставший символом национального единения и общей ответственности за настоящее и будущее нашей родины, собрал на площади. Тасеева, у здания районной администрации, настоящих патриотов со всего района.

Открывая торжественные мероприятия, глава района поздравил ... Читать дальше »
Просмотров: 1566 | Добавил: lara | Дата: 14.06.2012

Уважаемые жители Тасеевского района!
12 июня мы отмечаем День России — праздник свободы, гражданского мира и доброго согласия всех людей на основе закона и справедливости. Этот день — символ национального единения и общей ответственности за настоящее и будущее нашей Родины.  
Это один из самых молодых государственных праздников в стране, однако его смысл важен для каждого,  ... Читать дальше »
Просмотров: 1616 | Добавил: lara | Дата: 08.06.2012

В рамках мероприятий, посвященных празднованию Общероссийского Дня библиотек, сотрудники районной библиотеки пригласили всех своих читателей от «мала до велика» в центральный парк села Тасеево на «литературную полянку». Всех пришедших в этот день, в центральный парк ждали литературные прогулки по произведениям  русских и зарубежных писателей, а знатоки литературы и творчества писателей смогли получить еще и призы. 
Каждому участнику библиотечного мероприятия вручались рекламные листовки с афоризмами и оригинальными ... Читать дальше »
Просмотров: 1505 | Добавил: lara | Дата: 08.06.2012

Уважаемые социальные работники!

8 июня вся страна отмечает День социального работника. В системе социальной защиты нашего района трудятся ответственные, преданные, чуткие, обладающие необыкновенными душевными качествами люди. 

От всей души поздравляем вас с вашим профессиональным праздником. Вы посвятили свою жизнь доброму и благородному делу — заботе о людях.  ... Читать дальше »
Просмотров: 1564 | Добавил: lara | Дата: 07.06.2012

1 июня, для тасеевских мальчишек и девчонок, стал не только первым днем лета, но и веселым детским праздником, который ежегодно организует и проводит районный Дом культуры. По давней традиции этот день, всегда наполнен детским шумом и гамом, веселыми играми и конкурсами, яркими красками, песнями и танцами.
Праздник, посвященный  Международному Дню Защиты детей, начался с театрализованного игрового представления «На приеме у доктора Айболита». Самый добрый доктор,  вместе с Пилюлей Андреевной ... Читать дальше »
Просмотров: 1745 | Добавил: lara | Дата: 06.06.2012

4 июня в районной администрации Тасеевского района состоялось аппаратное совещание под руководством Главы администрации. Александр Эйдемиллер, начиная совещание, отметил, что район получил положительную оценку по результатам визита губернатора. «Теперь наша задача заключается в том, чтобы оперативно и качественно представить документы в органы краевой власти и привлечь средства для выполнения поручений, которые дал руководитель региона профильным министрам и нам в том числе», - подчеркнул глава администрации. Руководители муниципальных учреждений, должностные лица доложили о текущей работе и краткосрочных планах. Коротко о главном ... Читать дальше »
Просмотров: 1800 | Добавил: lara | Дата: 06.06.2012

В конце мая в детской художественной школе для педагогов, учеников и их родителей прошел главный праздник года - выпускной. Выпускали в этом году своих воспитанников преподаватели: Амелькович Л.П.(изобразительное отделение), Редькина И.Б. (изобразительное отделение), Фендель Н.М. (декоративно-прикладное искусство), Редькин А.И. (декоративно-прикладное искусство/ резьба по дереву). Свидетельства об окончании ДХШ вручили 21 выпускнику. Пять человек из них, окончили художественную школу на «отлично» по всем предметам. ... Читать дальше »
Просмотров: 1732 | Добавил: lara | Дата: 05.06.2012

« 1 2 ... 235 236 237 238 239 ... 255 256 »